Sutnar Ladislav (Pilsen 1897 - 1976 New York)
Venus/ a tease, links unten signiert und datiert: Ladislav Sutnar 1966-67, Acryl/Masonit, 109,5 x 180,5 cm, restauriert
23.09.2017 - 15:00
CZK 1.800.000,-
- Schätzwert:
CZK 1.000.000,-
- Rufpreis:
CZK 750.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |